У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Питомник » Персонажи от участников


Персонажи от участников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя персонажа на русском | Имя персонажа на английском
возраст y.o

http://funkyimg.com/i/28Ejp.jpg
имя знаменитости/порода

рост/вес/длина
Пол: мужской/женский самка/самец
Ориентация: гетеро/ гомо/ би


Спутник: ссылка на анкету питомца, если таковой отсутствует оставьте поле пустым, либо загляните в питомник. Для дальнейшей игры администрация поможет найти вашего четвероногого друга.
Группировка: подробнее читать здесь

Описание
Данный пункт полностью отдан вашим мыслям. Именно здесь размещается информация о персонаже в виде цельного и связанного рассказа. На этот раз вы не просто пересказываете его биографию, внешность и характер вы рисуете краткую картину, которая дает право существовать в данном мире.

Код:
[quote][font=System][size=14][align=center][b]И[/b]мя персонажа на русском | [b]И[/b]мя персонажа на английском[/align][/size][/font]
[font=System][align=center][size=12][b]в[/b]озраст y.o[/size][/align][/font][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/28Ejp.jpg[/img][/align]
[align=center][size=12][font=System][b]и[/b]мя знаменитости/порода[/font][/size][/align][/td]
[td][font=System][size=12][align=center]рост/вес/длина[/align][/size][/font] 
●[size=12][font=System] [b]П[/b]ол:[/font][/size] мужской/женский самка/самец
●[size=12][font=System] [b]О[/b]риентация:[/font][/size] гетеро/ гомо/ би
[hr]
●[size=12][font=System] [b]С[/b]путник:[/font][/size] ваш ответ
●[size=12][font=System] [b]Г[/b]руппировка:[/font][/size] ваш ответ[/td]
[/tr]
[/table]


[align=center][font=System][size=12][b]О[/b]писание[/size][/font][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]

0

2

Антон | Anton
возраст 1 y.o

https://ru.inettools.net/upload/iXMhWvjv4G8M8ITPPlWMSuJUAxWwWEqNKOiQ9kGv/s04765895.iyW.jpg
Волкособ

66 см/45 кг
Пол: самец
Ориентация: гетеро


Спутник: Назарова Анастасия
Группировка: одиночка

Описание

● Твоя мать погибла о  рук людей, а тебя подобрали мародеры и хотели убить.
● Я спасла тебя и сама чуть не умерла.
● Ты был не очень послушным щенком, что доставляло много проблем.
● Но дрессировка со временем исправила тебя, и теперь ты мой верный спутник.
● Благодаря твоей охране я до сих пор жива.

0

3

нашлась;

Евгения Жарова| Eugene Zharova
22 y.o

http://sh.uploads.ru/CLudU.jpg

Emeraude Toubia

164/56
Пол: женский
Ориентация: гетеро/би


Спутник: на выбор
Группировка: Бешеные Псы

Описание
Ты меня не узнаешь.
Между мной и тем парнем из прошлого, которым так хорошо было хвастаться перед подружками, общего не больше, чем между холеным выставочным псом и волком. Смешно, но выставочным псом рядом с тобой я себя подчас и чувствовал. Не правда ли, мои военная форма, погоны лейтенанта и байки о работе спецназа тебе нравились куда больше, чем я сам?
Как знать, может и нет. Все-таки мы с тобой не только прогуливались по улицам и сидели по кафешкам и кино. Были и вечера, и ночи. Пожалуй, тот я бы даже женился.
Если бы ты однажды не помахала мне рукой.
Ты всегда легко принимала решения, мало заботясь о других и их чувствах. И могла завести своими энтузиазмом и энергией даже мертвеца. Ты еще помнишь, как я тебя называл, Зажигалка? И как тебя бесило это прозвище...
Впрочем, оставим лирику. Если прошлое еще и имеет значение для тебя...то для меня оно уже ничего не значит.
Сейчас тебе двадцать два. И ты по-прежнему красива. Черные длинные волосы, карие глаза, ладная фигура. На которые много желающих. Но ты почему-то не торопишься ни с кем связываться. Да и кавалеры, едва попав под действие твоего острого языка, обычно спешат ретироваться. Тем более что ты способна опустить любого, не говоря ни одного грубого слова.
Как ты выживала эти годы, я не знаю. Да и вряд ли узнаю. Ты ненавидишь вспоминать былое... равно как и рассказывать кому-либо о своих проблемах. А уж чтобы заставить тебя принять помощь, должно произойти нечто из ряда вон выходящее. Например, ядерный удар.
Для меня ты сейчас - призрак прошлого. Не более. Все, что было, исчезло и выгорело. А то, что осталось - этого хватит ровным счетом на то, чтобы я не перерезал тебе горло при нашей встрече.
А что до тебя... только тебе решать, не правда ли?

P.S. Попробуй привлечь меня на свою сторону, показать, что жизнь среди людей не так уж и плоха. Задача сложная, но не невыполнимая. Как раз из таких, что должны интересовать тебя, игрока по жизни.
В первую очередь ты привязана к Псам, поскольку выжила именно благодаря им. И действуешь, исходя из их выгоды - потому что она еще и твоя собственная. А равнодушие, дружба или любовь по отношению к моей особе - дело десятое.
P.S.S. Если что - личка открыта для всех вопросов.

Отредактировано Сумрак (2017-09-03 13:22:53)

+1

4

Василиса Громова | Vasilisa Gromova
~35 y.o

http://s013.radikal.ru/i323/1709/31/5634a8059f56.png
Aurelia Hammerlock (Borderlands)

178/65
Пол: женский
Ориентация: гомо why not


Спутник: Цю то есть я
Группировка: Бешеные Псы, местный

Описание
- охотник. Нет, не так - ОХОТНИК до мозга костей; это твой промысел на многие годы
- скорее всего, ты стала заниматься охотой не просто так
- по этой же причине ты отдалилась от людей
- может, у тебя вообще умер(ла) брат/сестра, с которым(ой) ты была близка
- тем не менее, у тебя было немного знакомых, которые дарили тебе собак (или ты их выкупала)
- собственно, при себе держала одну-две собаки, не больше
- предпоследняя собака - самка русской борзой рыже-белого цвета, умерла от старости
- ты начитанная, читаешь в принципе постоянно; собакам тоже читаешь
- во время апокалипсиса не растерялась и пошла искать скромное местечко
- возможно, слегка высокомерна и холодна по отношению к незнакомым людям (но это неточно)
- возможно х2, что ты имеешь европейские корни
- возможно х3, ты знаешь несколько языков

Отредактировано Qiu (2017-09-02 20:11:21)

0

5

Ричард| Richard
4 y.o

http://sh.uploads.ru/t/I4aAz.jpg

Немецкий дог

85см/67кг
Пол: самец
Ориентация: на ваш выбор


Спутник: Isaac Hromov
Группировка: Монахи

Описание
~ Ты был первым псом Исаака, по совместительству, подарком отца на 9-тилетие.
~ С Исааком буквально росли вместе, и зачастую, их отношения больше похожи на братские, чем обычное хозяин\питомец.
~ В силу таких отношений, пёс не всегда послушен и порой воспитывает и чрезмерно опекает хозяина, как щенка, до катастрофы ходили шутки, что у Ричарда, несмотря на то, что он пёс, "комплекс старшего брата".
~ В окрасе вообще не присутствуют белые пятна, шкура равномерного, чёрного окраса.
~ В силу того, что Исаак не всегда способен прокормить такую тушу, пёс худоват, и иногда выходит на самостоятельную охоту.
~ Не в восторге от принадлежности хозяина к Монахам.
~ Был потерян после катастрофы, а после вновь найден мальчиком на месте их старого места жительства, уже после присоединения группировке.
~ Черты характера по вашему желанию, но лично я буду рад видеть его либо слегка высокомерным и самоуверенным здоровяком, либо этаким эталоном правильности и справедливости.

0

6

Любое имя на выбор. Зой же зовёт его просто Пёс.
6 y.o

http://s6.uploads.ru/Jzsv3.png
Любая мелкая, но в идеале мопс, либо Джек Рассел

стандарты мелкопородистой собаки
Пол: на выбор игрока
Ориентация: на выбор игрока


Спутник: я, конечно
Группировка: временно одиночка

Описание
- Жил со своими хозяевами, не тужил. Частенько игрался с маленькой девочкой, дочкой этой семьи.
- Да и вообще был всеобщим любимцем, правда терпеть не мог бабушек у подъезда, часто лаял на них.
- С Зой вообще не были знакомы, но по стечению обстоятельств в дальнейшем стали сотрудничать.
- Почувствовал неприятности незадолго до того, как все стало происходить.
- Конкретно не понял, что и как произошло, не сразу адекватно отреагировал на весь ад.
- Познакомился с Зой, когда разлаялся на бабушку, подвергшуюся влиянию вируса.
- До сих пор не нашел с Зой общий язык, но осознание, что без человека придется сложновато заставляет оставаться рядом.
- Остальное на твой вкус, мой будущий друг. Я думаю, мы сможем отыграть тяжелые отношения с явным непониманием друг друга и превратить сотрудничество в дружбу.

Отредактировано Zoe Rotten (2017-09-10 22:26:53)

0

7

Зодак| Zodak
6y.o

http://orig04.deviantart.net/b4f7/f/2010/116/1/1/dead_horses_by_sc0pe.jpg

лошадка

около двух метров в холке
Пол: самец
Ориентация: на выбор


Спутник: мое тотемное животное
Группировка:

Описание
При жизни был крупным верховым норовистым жеребцом,  подойти к которому мог не каждый жокей. Укусы, удары копыт и пена изо рта от каленого конного железа - ежедневные элементы жеребца. Не терпел мелкую живность, поэтому оказавшимся рядом курам или же мышам приходилось не сладко - в его загоне часто находили затоптанных или покушенных бедолаг.
В тот день на конюшню напала группа новообращенных зомби. Они подожгли конюшни и скрывавшихся там людей вместе с лошадьми.
Треск кровли крыши вместе с диким предсмертным ржанием оглушал окрестности. Лошади горели заживо. Паленую шкуру Зодака разбавляют огромные ожоги, грива практически полностью обуглилась, а хвост больше похож на куцый. Из здорового дорогого коня он превратился в мясистый обтянутый кожей скелет с мутными глазницами. Глаза обтянуты кожей век. Ориентируется Паленый в основном на звук, запах и осязание. Его мертвому слуху и носу позавидует любая ищейка на таможне, а малейшее касание паленой кожи может заставить отхватить кусок от вас. Конь все так же нервный и злой, однако лишь в одних  руках он превращается в детского пони - в руках той, что отравила его своим "ядом" до того, как конь сгорел заживо.

Персонаж может быть полностью самостоятельным, однако к Сове у него всегда особое отношение. Он ее Боготворит, посему позволяет делать с ним все, что та пожелает. Нередко выполняет роль ищейки и загонщика, а так же транспортного средства.
За что получает регулярные почесушки за паленым ушком

0

8

Зорька | Zor'ka
8 y.o

http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/proga/111/images1/201711/igor4-19111700152415_6.jpg


корова

на ваш выбор
Пол: самка
Ориентация: на выбор


Спутник: на выбор
Группировка: на выбор

Описание
Зорька является беспородной белой коровой, чьи удои в прошлом были на высоте. Ее худощавые бока, тощие лопатки компенсировались знатным объемом вымени, наполненным вкуснейшим парным молоком. Она стабильно телилась,
от чего удои были всегда на высоте. Теперь же милая на вид буренка жаждет мяса. На ней нет видимых следов укусов, поэтому в большинстве случаев люди, что видят ее, не верят своему счастью, рассчитывая минимум на кружечку деликатесного в эти времена молока, а на деле получают разгневанное зомби, что норовит оторвать от них кусок, как только они подойдут поближе. Быстрая и маневренная для коровы, обладает парой крупных и острых рогов, которыми без труда можно вспороть брюхо незащищенному человеку или же подкинуть в воздух крупного пса... А громогласное коровье "Ммууу" приобрело хриповатый отголос.
В сытое время Зорька спокойна и терпелива, умна на столько, на сколько это позволительно корове. Увидев ее мало кому не придет мысль почесать ее за длинным лохматым ухом.
Была обращена в зомби собственным фермером, что без разбору кидался на все, что движется. После укуса с спугу насадила дяденьку на рога, откинув после на стоящую рядом арматуру, проткнувшую ему глазницы. Первое блюдо, что она съела - был труп ее фермера. 

Хотелось бы поддерживать дружеские забавные отношения с коровкой. Хочется веселого и юморного отыгрыша этого персонажа, не лишенного жути и пафоса. Думаю мой персонаж будет подкармливать бедолагу мяском, а та взамен давать зомби-молочко)

Отредактировано Сова (2018-01-02 23:41:59)

0


Вы здесь » Mimenko Demaks » Питомник » Персонажи от участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно