У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Архив » Флуд о.о2 БЕГИТЕ, ГОЛУБЦЫ!


Флуд о.о2 БЕГИТЕ, ГОЛУБЦЫ!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Isaac Hromov
Та, не за что :3

0

92

Isaac Hromov написал(а):

Hannibal
Мы могли бы пересадить их на заражённого~

Кстати, а ведь вши и блохи тоже, получается зомби будут о.0
Смотри. Они кусают чувака на котором жили и которого заразили. Оп укус кровушки глыдь глыдь и опа зомби блохи... прыг прыг прыг хочу живые мозги... при контакте зомби и собаки/человека блозивши такие уииии прыг прыг хрясь и кусают впрыскивая обезболивающее и вирус заодно
Хммми....

+1

93

Anubis написал(а):

Ты не понимаешь, о чём говоришь хД ХОТЯ Я УЖЕ СТРОИЛА ТЕОРИИ, КОГДА ЭТО МНЕ СМОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ

\вопит\

Anubis написал(а):

Мне титаны не понравились рисовкой, и я не смогла смотреть из-за этого. Конец истории хд

вот с рисовки тоже плююсь
НО ТАМ ДВИЖУХА
и сцена с избивающим эрена леви, которая вроде перебор, а вроде зацепила, когда первый раз смотрел хд
Kim
по опыту - когда прям заметно обрезаешь длину волос, потом охрененное ощущение, ибо голове л е г к о

времени!

0

94

Сова
А на животных вирус разве робит? :0

0

95

Порох написал(а):

по опыту - когда прям заметно обрезаешь длину волос, потом охрененное ощущение, ибо голове л е г к о

Я теперь хочу это почувствовать хд

Всем дня.

0

96

Сова
Там разный вирус на животных и на людей, нужно больше спойлеров Хд

Всем утра х)

0

97

Hannibal написал(а):

Там разный вирус на животных и на людей, нужно больше спойлеров Хд

У нас теперь и собакены смогут быть заражёнными? Ура хд

0

98

Kim
Собакенны и так могли быть заражены, го им требуется так сказать, больше вируса в крови, дабы тот мутировал

0

99

Hannibal написал(а):

Там разный вирус на животных и на людей

оп-па
он разный в плане по-разному работает, или он разный в плане вщ другой вирус?

Kim написал(а):

Я теперь хочу это почувствовать хд

эхехе
это одна из лучших вещей, которая может произойти с человеком
но, увы, она не может происходить с человеком слишком часто :с

0

100

Порох
По своей сути он малясь по-другому работает, ибо первая стадия у собаки притупляется нюх на заражённых и людей, и это очень сильно бьет по психике, и потеряв контроль может совершить нападение на хозяина. После чего начинается голод, корм или другая пища его не утоляет и поэтому собака начинает требовать сырого мяса, а вот после его получение вирус начинает действовать как на человека

0

101

Hannibal
А, то есть
Погоди
У собакенов иммунитет как бы есть, но как бы нет? На них может подействовать только другой штамм вирусняка, да?

Порох
Мне пока что хватит одного раза хд
Наверно

0

102

Kim
Да, но это по сути будет позже описано в найденном дневнике, но отсылочка есть в мат.части ;3

0

103

Hannibal написал(а):

Сова
Там разный вирус на животных и на людей, нужно больше спойлеров Хд

Всем утра х)

Ну ок с собаками т работает о.0

0

104

Hannibal
Окееей, буду тогда ждать дневник хд

0

105

Ебаныйвиндуссосвоимиобновленияминеврубаетмненоут

0

106

Hannibal написал(а):

Порох
По своей сути он малясь по-другому работает, ибо первая стадия у собаки притупляется нюх на заражённых и людей, и это очень сильно бьет по психике, и потеряв контроль может совершить нападение на хозяина. После чего начинается голод, корм или другая пища его не утоляет и поэтому собака начинает требовать сырого мяса, а вот после его получение вирус начинает действовать как на человека

Оххх
Оно просто медленно развивается, или каким-то образом обратимо?

Kim написал(а):

Порох
Мне пока что хватит одного раза хд
Наверно

ну ладн
ноэторилклассно

0

107

Порох
Это обратимо, по сути если изолировать пса после того, как заметить, что насыщение от обычной еды не происходит, то изолировав его на 24 часа, можно избежать обращание, ибо у организма есть шанс побороть ещё слабый вирус
Kim
Но коль вопрос созрел, опишу вам х) я добрый, так что спрашиваете

0

108

Hannibal написал(а):

Порох
Это обратимо, по сути если изолировать пса после того, как заметить, что насыщение от обычной еды не происходит, то изолировав его на 24 часа, можно избежать обращание, ибо у организма есть шанс побороть ещё слабый вирус

оооооооооо
крут оО
кст, насколько быстро он у людей по организму распространяется? штука с ОтпилитьРукуПокаНеПоздно прокатит?

0

109

Порох
Тоже 24 часа, поэтому прокатит

0

110

Порох
Хотя наверное здесь я ещё посмотрю точно, жди к F.a.q

0

111

Hannibal написал(а):

Порох
Хотя наверное здесь я ещё посмотрю точно, жди к F.a.q

охххх
интрига
жду-жду

0

112

смотрите какого сасного зайку нашла

https://orig08.deviantart.net/b95f/f/2017/062/5/a/5ab17d0670b699290796ea7b7a136ac2-db121si.jpg
https://orig00.deviantart.net/643d/f/2017/062/1/9/191060bb2ef72cfd082bca1ca3a64809-db121jp.jpg
https://orig03.deviantart.net/cafe/f/2017/062/4/e/4e0c286ae5aeda33c40b4078adc933cf-db1213d.jpg

0

113

Порох написал(а):

вот с рисовки тоже плююсь
НО ТАМ ДВИЖУХА
и сцена с избивающим эрена леви, которая вроде перебор, а вроде зацепила, когда первый раз смотрел хд

Вот из-за сочетания движухи и рисовки у меня в глазах рябит :с

Hannibal написал(а):

Порох
По своей сути он малясь по-другому работает, ибо первая стадия у собаки притупляется нюх на заражённых и людей, и это очень сильно бьет по психике, и потеряв контроль может совершить нападение на хозяина. После чего начинается голод, корм или другая пища его не утоляет и поэтому собака начинает требовать сырого мяса, а вот после его получение вирус начинает действовать как на человека

Тогда как собакам от заражённых отбиваться? :/ Кусаться-то низя

Добрый день

0

114

Anubis
Можно, ибо им требуется больше пораженных тканей, ну или надо полностью сожрать зараженного, дабы вирус набрал ту мощь, дабы поразить псину

0

115

Сова написал(а):

смотрите какого сасного зайку нашла

wow cute

Hannibal написал(а):

Anubis
Можно, ибо им требуется больше пораженных тканей, ну или надо полностью сожрать зараженного, дабы вирус набрал ту мощь, дабы поразить псину

Оу, окей. Теперь пнятненько х)

0

116

Anubis
Рад, что помог х)

0

117

Hannibal
Как день-настроение?

0

118

Anubis
День начался с того, что заснул я около семи, а встал около одиннадцати ХД Поэтому сегодня я максимально тупой, а настроение прекрасное, а у тебя? :з

0

119

Anubis написал(а):

Вот из-за сочетания движухи и рисовки у меня в глазах рябит :с

видимо, я менее восприимчив х)
еще там вкусные фоны и музыка

0

120

хм.
Hannibal
а сколько из всего тобой рассказанного знают люди? про время, про собак, про "съесть целого зараженного" и т.д.
оно все общеизвестно, или только отдельным людям?

0


Вы здесь » Mimenko Demaks » Архив » Флуд о.о2 БЕГИТЕ, ГОЛУБЦЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно