У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Парилка » Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты


Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты

Сообщений 151 страница 180 из 923

151

В процессе яростных попыток написать анкету я пришла к вопросу "а стоит ли вообще дописывать этого персонажа или имеет больше смысла взять другого"
Добрый день

0

152

Anubis
Денечка)
Настолько туго идет?

0

153

Сумрак
Да просто персонаж завязан на взаимодействии с соигроком-сестрой, и я не уверена в желании Хель играть :с
А если с её стороны активности не будет, то мне легче сыграть кого-то другого и потом, возможно, вторым брать Анубиса

0

154

Anubis
Хм, да, оправданно... Хель что-то давно не появлялась. А вк и прочая хоть достается-пинается?

0

155

Сумрак
Вот сейчас ей написала. Зная её, на фоне поступления в универ и активной студенческой жизни она не будет играть с 99%-ной вероятностью

0

156

Привееет))

Anubis написал(а):

то мне легче сыграть кого-то друго

чет все приходят в парах, а потом кто-то из них сливается

0

157

День добрый~

0

158

Anubis
А кого тогда будешь брать? Человека или пса?

Тесса написал(а):

чет все приходят в парах, а потом кто-то из них сливается

*мертвой хваткой вцепился в хвост хаски*
вот тебя я точно никуда не пущу, мр)
Гайтреш
добрый-добрый)

0

159

Сумрак
Как жизнь?)

0

160

Гайтреш
Терпимо, потихонечку входим в ритм и пытаемся оптимизировать размер поста, так, чтобы и читать можно было, а не засыпать на середине, и отражало все то, что я хочу туда запихнуть хд
А ваш денек как проходит?)

0

161

Сумрак
Человека. У меня даже анкета начата на него, лол. Но я пока по-прежнему пытаюсь узнать, будет ли Хель играть
Тесса
Угу. Вот так пропишешь персонажа под парную игру, а там хрен :С
Привет
Гайтреш
Алоха

0

162

Гайтреш
*машет лапкой*

Сумрак написал(а):

*мертвой хваткой вцепился в хвост хаски*
вот тебя я точно никуда не пущу, мр)

Мрмрм))
Ну, мы как бэ не вместе пришли, так что не сцы Хдд
***
Мне чет так холодно в общаге... пора привозить пледики и всо теплое

0

163

Anubis написал(а):

Угу. Вот так пропишешь персонажа под парную игру, а там хрен :С

но вы же были бы такими зайками Хд
я так хотела поиграть с вами))

0

164

Anubis
ну, хоть наметки для пути к отступлению есть, и то хорошо. Хуже, когда один план проваливается, а другого нет и в помине
Тесса
А кто тебя знает х)
*погладил по спинке*
как поживает моя богиня морозного севера?)

0

165

Тесса
Хель сказала, что напишет, как придёт домой, так что у тебя ещё есть шансы! хд
Сумрак
Просто я ожидала чего-то подобного, поэтому сразу себе оставила отходной путь. Научена горьким опытом, так сказать х)

0

166

Anubis
Второй раз наступать на одни и те же грабельки больно и неприятно, согласен х)
Лично для меня вот так кооперироваться было бы очень тяжело. Не скажу, что неинтересно... но тяжело, у меня большинство персов слишком индивидуалисты хд
Возможно, потому, что я на ролках толком никого и не знал, а потом и вовсе свалил в туман на... что-то около трех лет, успел за это время сменить почти все связи и прочая... а так бы тоже, глядишь, на пару с кем-нибудь играли

0

167

Сумрак
Очень часто игра с кем-то в паре становится обременительной и сложной в исполнении из-за разницы в графике, повальной занятости одного из участников етц; поэтому очень часто приходится позже заводить второго персонажа или пытаться в игре обосновать отсутствие партнёра (что особенно неприятно становится, когда в анкете прописана неразлучность). Так что, возможно, оно и к лучшему х)

0

168

Anubis
Да, тут порой крайне неудобно бывает, когда просто соигрок пропадает (особенно если с ним есть развернутые совместные планы и тыры-пыры), а уж в ситуации, когда оба перса, грубо сказать, друг на друга завязаны... степень неудобства возрастает многократно. Так что соглашусь, скорее всего)
Хотя, тут и от форума и его правил, бывает, тоже в чем-то зависит. На том же Морионе если пропал, не предупредив и не вывел персонажа - его брал гм или вовсе другой игрок. Но здесь тоже двояко: вроде бы и соигроку удобно, а вроде и автору анкеты обидно, его все-таки идея и работа.

0

169

Сумрак
Да и вообще, когда персонажа берёт другой игрок, это, имхо, становится уже не то - своё видение характера, всё такое

0

170

Anubis
Ну и это тоже, да. Бывают, конечно, случаи, когда новый игрок ведет даже лучше предыдущего... но это ооочень редко, я с таким вроде всего раз сталкивался за все время.

0

171

Чёт от фильма спать захотелось, а надо ещё английский с математикой пилить, буэ

0

172

Qiu
Я верю в тебя хд

0

173

Anubis
Ну, фильм я добила хд
Осталось сделать уроки

0

174

*допивая шестую чашку кофе в один глоток*
Что такое жизнь

0

175

Claudia Marena написал(а):

*допивая шестую чашку кофе в один глоток*

*зависливо облизывается, поскольку старается не позволять себе пить больше четырех чашек в день*
как ваше твое? ничего?

0

176

Валерия Седунова
Можно на ты)
Да у меня инсомния чертова не могу заснуть дольше чем на полчаса без просыпания
Вот и живу на кофе
А твое ничего?)

0

177

Claudia Marena написал(а):

Да у меня инсомния чертова не могу заснуть дольше чем на полчаса без просыпания

моя проблема такого рода решилась, после того как я поработала годик на суточной работе) научилась спать, когда дают такой шанс)
а кофе просто очень люблю...

Claudia Marena написал(а):

А твое ничего?)

более-менее) в режиме хатико. С мамой встретилась, немного погуляла. Похоже, у многих сейчас какой-то экзистенциальный кризис)

0

178

Наконец-то дома ++

0

179

Гайтреш написал(а):

Наконец-то дома ++

дом - это хорошо)
завари себе чаек)

0

180

Валерия Седунова
Я бы предпочел горячий кофе)
/смеется/
Как день?

0


Вы здесь » Mimenko Demaks » Парилка » Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно