У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Архив » Флуд о.о4. ФЛУДОМ МАРШ!


Флуд о.о4. ФЛУДОМ МАРШ!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*написал шматок поста в 2к, пытаясь обосновать, какого гхыра перс вообще бродит по этому чертовому лесу, устал что-то*

0

422

*стоит такой суровый, с зажигалкой, и еретикам "глаза в глаза" делает*

0

423

Сумрак
Яб сказала, но ныне даже пост не смогу найти, поскольку одмены всё снесли во время обновления хд или просто в архиве всё, который простым людям не виден
КАРОЧ
НАДО ТЕПЕРЬ ДОСТАТЬ ВЕРТОЛЁТ И ТАНК
ТЫ КАК РАЗ ЗАЙМЁШЬСЯ ЛИСТОВКАМИ КАК И ХОТЕЛ
БУДЕШЬ РЕЧИ СТРОИТЬ
А Я ПОЙДУ ПОТИХОНЬКУ МОНАХОВ ПОДЧИЩАТЬ

0

424

Сумрак написал(а):

*написал шматок поста в 2к, пытаясь обосновать, какого гхыра перс вообще бродит по этому чертовому лесу, устал что-то*

/когда у тебя любое оправдание - розвiдка/

0

425

Сумрак написал(а):

только плохо, когда лектор по залу ходит, а у тебя левый листок из-под тетради торчит хд

а у вас перед зачетом\экзаменом конспекты лекций не проверяют?

Сумрак написал(а):

я как дебил, воспринимаю все всерьез а порой даже и в штыки, мда

так вот, это пройдет)
курсу к третьему ты втягиваешься, просто привыкаешь ко всему, что происходит, и хотя бы за счет этого намного все упрощается, и информация быстрее запоминается, и преподаватели как-то по проще на все смотрят

Сумрак написал(а):

есть такое... но в другой класс, наверное, и чтобы там не было егэ

у нас был норм класс)
а зно (украинский аналог) оказалось даже не таким сложным. Хотя я так адово к нему готовилась... мне кажется, больше пугали, чем на самом деле трудно было

0

426

Isaac Hromov написал(а):

*стоит такой суровый, с зажигалкой, и еретикам "глаза в глаза" делает*

с таким миленьким зайкой на аватарке грозно все равно не получится)

0

427

Qiu
ДА
ГАННИ ОБЕЩАЛ ТАНК В КВЕСТАХ
ПРАВДА, ЕГО ХОТЕЛА КЛЕВА, НО МЫ ПОДТЯНЕМ И ЕЕ
А ВЕРТОЛЕТ Я ДОСТАНУ, И ПОДПОЛЬНУЮ ТИПОГРАФИЮ ОРГАНИЗУЮ
ДААААА

Isaac Hromov
*на всякий случай положил руку на рукоять ножа, мало ли чего от Монахов ждать можно*

Валерия Седунова написал(а):

а у вас перед зачетом\экзаменом конспекты лекций не проверяют?

нас сколько пугали, пока так ни разу ничего и не проверили)

Валерия Седунова написал(а):

так вот, это пройдет)
курсу к третьему ты втягиваешься, просто привыкаешь ко всему, что происходит, и хотя бы за счет этого намного все упрощается, и информация быстрее запоминается, и преподаватели как-то по проще на все смотрят

ох, хотелось бы верить, честно)
хотя, это как в анекдоте старом
"1 курс: выгонят. Точно
2 курс: да не, не выгонят
3 курс: точно не выгонят
4 курс: ДА ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ТОЛЬКО!"

Валерия Седунова написал(а):

у нас был норм класс)

а вот мне как-то не оч повезло
класс недружный был :с

Валерия Седунова написал(а):

а зно (украинский аналог) оказалось даже не таким сложным. Хотя я так адово к нему готовилась... мне кажется, больше пугали, чем на самом деле трудно было

нас тоже, по мне так)
но глядя на то, что с каждым годом все меняется... тут просто не знаешь, к чему готовиться)
да и количество обязательных предметов все собираются увеличивать, как-то страшновато за будущие поколения

0

428

Сумрак
ДААААААААААААААААААА
НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЕРШИТЬ БЛАГИЕ ДЕЛА

Сумрак написал(а):

"1 курс: выгонят. Точно
2 курс: да не, не выгонят
3 курс: точно не выгонят
4 курс: ДА ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ТОЛЬКО!"

А нам говорили, что больше всего прут как раз с третьего-четвёртого курса
Или просто мы такие особенные

0

429

Qiu
МЫ ПРИВЕДЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК
ВРЕМЯ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА И ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

Qiu написал(а):

А нам говорили, что больше всего прут как раз с третьего-четвёртого курса
Или просто мы такие особенные

не знаю хд
надо будет старшие курсы потыкать на всяк пожарный

0

430

Сумрак написал(а):

нас сколько пугали, пока так ни разу ничего и не проверили)

вот везунчики же

Сумрак написал(а):

4 курс: ДА ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ТОЛЬКО!"

на магистратуре уже вообще норм было)
"так, сейчас будем писать модуль" - "какой нафиг модуль, мы не готовились??" - "разговорчики! я сказал, пишем модуль!" - "не, мы ничего писать не будем" - "ладно... тогда на следующей паре точно пишем!"
или
"отпустите нас с пары, пожалуйста" - "нет, я никого не отпускаю" - "ну отпустите" - "нет" - "отпустите" - "ладно..."
я даже подофигела маленько) привыкла, что все серьезно, а тут все так просто)

Сумрак написал(а):

да и количество обязательных предметов все собираются увеличивать, как-то страшновато за будущие поколения

да справятся) куда они денутся.

0

431

Сумрак
МЫ СОЗДАДИМ НОВЫЙ МИР, КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛЮДИ
МЫ ПОСТРОИМ НОВОЕ ГОСУДАРСТВО НА ПЕПЕЛИЩЕ

Сумрак написал(а):

не знаю хд
надо будет старшие курсы потыкать на всяк пожарный

Меня больше пугает то, что в конце обучения я могу остаться в группе из четырёх человек хдд
Не хотелось бы получать люлей в четыре раза больше, чем это я могу делать сейчас

0

432

Валерия Седунова
хд
все
я хочу в магистратуру с:
на бюджет бы только попасть...хм

Валерия Седунова написал(а):

да справятся) куда они денутся.

или пойдут в техникумы на сварщиков и токарей)

0

433

Сумрак написал(а):

ВРЕМЯ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА И ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

это звучит даже немного страшно, учитывая ник)

Qiu написал(а):

А нам говорили, что больше всего прут как раз с третьего-четвёртого курса
Или просто мы такие особенные

у нас до третьего всех выгнали, кого хотели

0

434

Qiu
хм
религию никакую не будем придумывать? Пока не поздно с:
лично я буду не против божества-салюки хдд

Qiu написал(а):

Меня больше пугает то, что в конце обучения я могу остаться в группе из четырёх человек хдд
Не хотелось бы получать люлей в четыре раза больше, чем это я могу делать сейчас

+
у нас вроде бы все доживают, хотя не знааю, наша группа особенная, по ходу хдд

Валерия Седунова написал(а):

это звучит даже немного страшно, учитывая ник)

*когда только что заметил и осознал...*
*кашлянул...*

Дело в том же еще, что коммерсантов много, кому денюжки не нужны)

0

435

Сумрак написал(а):

я хочу в магистратуру с:
на бюджет бы только попасть...хм

на 6 курсе мы вообще раскрутили преподавателей по большинству предметов модули не писать, а оценки за красивые глаза всем ставить.. х))
если ты хорошо учишься - поступишь. Как минимум, в твоей голове остается знаний больше, чем у остальных)

Сумрак написал(а):

или пойдут в техникумы на сварщиков и токарей)

тоже нужные профессии, чего там)
я вообще считаю, что у нас как-то переоценена ценность вышки. Она большинству не нужна просто.

0

436

Сумрак написал(а):

религию никакую не будем придумывать? Пока не поздно с:
лично я буду не против божества-салюки хдд

МЫ ВСЕ БУДЕМ ПОКЛОНЯТЬСЯ САЛЮКИ ПО ИМЕНИ ЦЮ
А КТО БУДЕТ НЕПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ, ТОТ БУДЕТ НАКАЗАН РЕМНЁМ ПО ПОПЕ ИДИ СТОЯНИЕМ В УГЛУ

Сумрак написал(а):

у нас вроде бы все доживают, хотя не знааю, наша группа особенная, по ходу хдд

А мне что-то подсказывает, что у нас треть может вылететь на ура просто хд

0

437

Валерия Седунова написал(а):

на 6 курсе мы вообще раскрутили преподавателей по большинству предметов модули не писать, а оценки за красивые глаза всем ставить.. х))

все
хочу
ХОЧУ

Валерия Седунова написал(а):

если ты хорошо учишься - поступишь. Как минимум, в твоей голове остается знаний больше, чем у остальных

ох, не знаю-не знаю) я уже ничего не помню из того, что в прошлом году сдавал)

Валерия Седунова написал(а):

тоже нужные профессии, чего там)
я вообще считаю, что у нас как-то переоценена ценность вышки. Она большинству не нужна просто.

проблема в том, что им работать часто негде
в моем родном городе так точно
хотя насчет вышки согласен полностью, многие ее и не тянут просто. Да и потом образуется множество безработных... менеджеров, скажем. Которым даже хуже, чем безработным сварщикам, она даже скалымить нигде не могут.

0

438

Qiu
А Я БУДУ ПЕРВЫМ ПРОРОКОМ ТВОЕЙ РЕЛИГИИ
И ТВОИМ ГОЛОСОМ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИПОСТАСИ
ГОТОВ ДАЖЕ НАКАЗЫВАТЬ РЕМНЕМ И УГЛОМ С:

Qiu написал(а):

А мне что-то подсказывает, что у нас треть может вылететь на ура просто хд

у нас отдельные клоуны до июля пересдавали
ДО ИЮЛЯ, епр х)

0

439

Сумрак написал(а):

я уже ничего не помню из того, что в прошлом году сдавал)

на самом деле, тебе так кажется) тем более, более профильные и важные предметы вводят ближе к концу обучения

Qiu написал(а):

А мне что-то подсказывает, что у нас треть может вылететь на ура просто хд

а ты на кого учишься?

Сумрак написал(а):

хотя насчет вышки согласен полностью, многие ее и не тянут просто. Да и потом образуется множество безработных... менеджеров, скажем. Которым даже хуже, чем безработным сварщикам, она даже скалымить нигде не могут.

да как-то дело даже не в недостатке работы, а в том, что люди идут куда-то поступать, потому что так надо, а не потому, что они хотят. Просто потому что мама-папа сказали.

0

440

А еще АМС обещало выпустить к осени 2017 сериал, который я с не терпением жду. Но они даже дату премьеры еще не озвучили, а осень 2017 наступила... По-моему, меня нае... обманывают
я страдаю(

0

441

Валерия Седунова написал(а):

на самом деле, тебе так кажется) тем более, более профильные и важные предметы вводят ближе к концу обучения

может быть)
хотя, не знаю, доживу ли я до конца учебного курса
у меня от этого права просто мозг плавится
а вообще я просто необязательная и излишне творческая ромашка по психотипу, как мне уже однажды сказали, и я, в принципе, согласен хд

Валерия Седунова написал(а):

да как-то дело даже не в недостатке работы, а в том, что люди идут куда-то поступать, потому что так надо, а не потому, что они хотят. Просто потому что мама-папа сказали.

и это есть, да...
у меня одна знакомая хотела в другой город поступать, потому что в нашем выбора никакого не было, по сути. Один пед. Учителем она не хотела. Но хотела собаку... так родители ей купили с условием, что она остается учиться здесь. И теперь она учится на учителя, но зато с йорком и в качестве няньки для младшей сестры
Я тоже люблю собак и хочу, но... я бы лично лучше подождал, пока отучусь.
Хотя, да чего уж там. Я и в этот-то вуз, по сути, пошел потому, что больше в округе ничего нормального не было. Диплом хоть нормальный дают, а не бумажку. Технарь из меня, как из таракана балерина, а в пед.. увольте, я лучше застрелюсь, чем уроки у бешеных 7-8 классов вести.

0

442

Валерия Седунова
Всегда все почему-то сдвигается :с
А что за сериал, если не секрет?)

0

443

Сумрак написал(а):

Хотя, да чего уж там. Я и в этот-то вуз, по сути, пошел потому, что больше в округе ничего нормального не было. Диплом хоть нормальный дают, а не бумажку. Технарь из меня, как из таракана балерина, а в пед..

а вообще, кем хотел бы работать?

Сумрак написал(а):

А что за сериал, если не секрет?)

"Террор".
Я недавно книгу прочитала, и так от нее зафанатела, что даже захотела ее в бумажном варианте приобрести, а с художественной литературой у меня такое бывает редко. И вот я сижу, в режиме хатико, и жду обещанного сериала... а даты все нет и нет. Меня это пугает

0

444

Валерия Седунова написал(а):

а вообще, кем хотел бы работать?

*задумался*
вообще, меня в творчество больше тянет. Скорее, сидел бы и писал книжки хд один томик уже вроде накатал, а задумок еще уймища, вагон и маленькая тележка
Или в журналистику подался
Куда-нибудь в ту степь, в общ
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
в дизайн тоже было бы занятно, но специальность и без того популярная, не залезешь

Валерия Седунова написал(а):

"Террор".
Я недавно книгу прочитала, и так от нее зафанатела, что даже захотела ее в бумажном варианте приобрести, а с художественной литературой у меня такое бывает редко. И вот я сижу, в режиме хатико, и жду обещанного сериала... а даты все нет и нет. Меня это пугает

хм, может, тоже поищу, с моим хроническим недостатком чтива найти хорошую книжку было бы оочень неплохо)

Отредактировано Сумрак (2017-09-06 16:33:50)

0

445

почему такие проблемы с загрузкой страницы после отправки сообщения... странно по меньшей мере

0

446

Сумрак написал(а):

Или в журналистику подался

в журналистику - это сейчас только какие-нибудь интернет-журналы или блоги... все остальное нещадно вымирает(
меня вон привлекает научная журналистика и популяризация) это интересно

Сумрак написал(а):

хм, может, тоже поищу, с моим хроническим недостатком чтива найти хорошую книжку было бы оочень неплохо)

почитай) она крутая. Немного своеобразная, подробная и медитативная, но мне эти качества в художественных книгах нравятся) когда все подробненько описывают

Сумрак написал(а):

почему такие проблемы с загрузкой страницы после отправки сообщения... странно по меньшей мере

у меня норм все Оо

0

447

Валерия Седунова написал(а):

все остальное нещадно вымирает(
меня вон привлекает научная журналистика и популяризация) это интересно

вот это да, к сожалению. Все переползает в интернет постепенно, меняя формат... да и рассказывать про какие-нибудь звездные дрязги тоже не хочется, а серьезные вещи... эх

Валерия Седунова написал(а):

меня вон привлекает научная журналистика и популяризация) это интересно

мне тоже такое нравится, но только в плане почитать) просто потому, что как раз такое простое объяснение мне и доступно, а в формулах я увязну и буду сидеть

Валерия Седунова написал(а):

почитай) она крутая. Немного своеобразная, подробная и медитативная, но мне эти качества в художественных книгах нравятся) когда все подробненько описывают

а какая фабула сюжета, мир? Хоть примерно, чтобы сильно не спойлерить))

Валерия Седунова написал(а):

у меня норм все Оо

вроде тоже наладилось хд
опять квадро небось чудит, это они там умеют, увы)

Отредактировано Сумрак (2017-09-06 16:40:49)

0

448

Только написал, что наладилось, опять глюки *дергается глаз*
мистика какая-то

0

449

Сумрак написал(а):

А Я БУДУ ПЕРВЫМ ПРОРОКОМ ТВОЕЙ РЕЛИГИИ
И ТВОИМ ГОЛОСОМ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИПОСТАСИ
ГОТОВ ДАЖЕ НАКАЗЫВАТЬ РЕМНЕМ И УГЛОМ С:

ДЫАААААААААА
ВСЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ МНЕ

Валерия Седунова написал(а):

а ты на кого учишься?

Я - будущий врач. Наверно хд

Сумрак написал(а):

почему такие проблемы с загрузкой страницы после отправки сообщения... странно по меньшей мере

У меня после отправки сообщения страница слетает с ошибкой 504. Но сообщения отправляются, и на том спасибо

0

450

Qiu
И МНЕ
ТЕБЕ БУДУТ ВОЗНОСИТЬ ПОЧЕСТИ, РАСЧЕСЫВАТЬ ШЕРСТКУ И ПРИНОСИТЬ САМОЕ СВЕЖЕЕ МЯСО

Qiu написал(а):

У меня после отправки сообщения страница слетает с ошибкой 504. Но сообщения отправляются, и на том спасибо

фух, ну значит, не с моей стороны глюки хд

0


Вы здесь » Mimenko Demaks » Архив » Флуд о.о4. ФЛУДОМ МАРШ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно